Я сейчас не работаю,сижу с... - вопрос №974858

Я сейчас не работаю, сижу с ребенком.Через полгода планирую искать работу.Но так и не определилась, в какой сфере мне ее искать.Хотелось бы узнать, смогу ли я найти то, что мне будет по душе и будет приносить стабильный доход.Смогу ли я реализоваться в профессиональной сфере, достичь каких то высот? Илона(06.02.1986 родилась в 10.20 в г.Калуга)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы на данный момент просматриваетесь-ослабленной, угнетенной, у вас нет счастья в личном плане, виден пробой, произошел разрыв. Трудоустроитесь, ближе к ноябрю, по своей специальности, то что уже набито вашей рукой-то и будет вам приносить доход!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Илона!

У вас очень высокий энергетический потенциал. Вам нужно находиться в обществе людей, делиться своей энергией. И сферу деятельности выбирать соответствующую, где будет выброс вашей энергии: юрист/адвокат, психолог, риэлтор, менеджер по продажам, продюсер, корреспондент. Сейчас у вас застой энергии, отсюда может быть апатия, отсутствие жизненных сил и даже проблемы со здоровьем. По судьбе вы можете добиться хороших карьерных высот.

Всех Благ!

Сможете в течение 2-х лет реализовать себя в профессии. Всему свое время. У вас есть и силы и желание это сделать. Успехов. Работой будете довольны.