Ждет ли меня беременность в... - вопрос №974947

Ждет ли меня беременность в 2014 году? А лучшее по точнее когда очень ждем ребеночка? Карина; 14.07.1989; 4:25; Новгород; Ж; Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карина! Я очень удивилась, когда раскинула карты. Дело в том, что беременность то у Вас уже «на пороге». То есть — вот-вот и забеременеете. Если быть конкретней, то произойдет это с марта по май. В этом промежутке времени. Будет девочка-красавица.

Но это еще не все!

Не пройдет и полутора лет, как забеременеете вторым — мальчиком.

С уважением, Мира

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе к концу года велика вероятность зачатия.Будет девочка.

Уверена что это дело придет в лад!

@ SOFIA CHERNAYA