сон про высоту и крутую лестницу - вопрос №975045

Здравствуйте! Во сне стою на крыше здания, на вершине очень высокой и крутой лестницы. На улице. Лето, светит солнце вовсю. Мне вроде как вниз надо бы спуститься, но я не решилась, так как ступени очень узкие, крутые, и перил нет вообще. То есть одно неловкое движение, и можно сорваться с очень большой высоты. В итоге я решила не спускаться вообщепо этой лестнице, а поискать обходные пути внутри здания.

Лучший ответ по мнению автора

это показана дорога вашей жизни… будут на ее пути опасные моменты… просто будьте аккуратны и мудры...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о карьере или рабочих моментах, где вы будете успешны.