добрый день! Интересует будущее отношений... - вопрос №975162

добрый день! Интересует будущее отношений. Наталья 24.10.1983 и Виталий 23.01.1978. Заранее спасибо!

6 ответов

Ответы

В отношениях возможно движение в лучшую сторону, совместимость неплохая в паре.Есть сложности, но они не глобального характера.

Чувств нет у Виталия, желания быть в отношениях нет… будущего дальнейшего с ним нет… он для вас слишком сложный… совместимость низкая практически нулевая..

Карта башня вам выпала на ваш вопрос — препятствия есть для построения отношений.
Приветствую! Отношения еще продлятся некоторое время, но Вам в них будет тяжело, к сожалению, есть риск, что они Вам принесут немало разочарований.

Только отношения — брак не просматривается.У Виталия нет чувств к вам, поэтому и несерьёзно.

Здравствуйте, ссоры будут в отношениях, то примирения, то расставания — нет стабильности, если честно не увидела благоприятных перспектив, но это на отдаленное будущее.