Новосибирская область

Что сделать с деньгами? Как лучше поступить? - вопрос №975252

Здравствуйте! Коплю деньги на квартиру, но пока ещё не достаточная сумма что бы её купить… Как стоит поступить с деньгами с такой ситуацией в стране, чтобы их не потерять? Стоит ли обменивать их на доллар или евро? Или может вложить их в банк? Или не стоит паниковать и оставить всё как есть? Поскольку я не очень разбираюсь в этом деле,хотела бы проконсультироваться по этому поводу у экспертов. Спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Оксана.

Мой вам совет покупайте валюту или доллары, или евро!

Обстановка навряд ли стабилизируется, а российский рубль продолжит своё падение из-за конфликта России с Украиной экономическая обстановка в стране будет ухудшаться! Курс валюты будет расти значительными темпами. Даже если они попробуют сдержать падение рубля искусственно — это ничего не изменит.

Поэтому переводите деньги в валюту. Валюта есть и была всегда..

Вложите деньги в выгодный инвестиционный проект, пока он еще действует и приносит прибыль!