Добрый день, уважаемые эксперты!Всех женщин... - вопрос №975367

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты! Всех женщин поздравляю с наступающим женским днем! счастья вам всем, милые! Я Ольга.16.10 1972 г.р, г.Шахты Ростовская область. в начале апреля собираюсь в отпуск к друзьям в Москву. но как почему то подсознание подсказывает, что мне это не нужно.Скажите пожалуйста, что ждет меня в поездке и может быть ее вообще отменить?.. Заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Переживать не стоит, все нормально будет, а на счет Вашего предчувствия, возможно Вы предчувствуете какие та изменение в жизни, по этому и трепетно на душе, куда Вы собрались ехать, там возможно знакомства, судьбоносная..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доверьтесь своему подсознанию, в поездке ничего не произойдёт, а вот в Москве вас ждёт череда неприятностей.И вам придётся выбираться из различных ситуаций.Начало--кража  документов и денег.Поэтому лучше переждите этот момент, пока не почувствуете, что поездка будет лёгко

Лучше конечно отменить… неприятности будут… может быть потеря ценных вещей… удовольствия от поездки не будет...

Я этой поездки не вижу.

Здравствуйте Ольга, мои карты подтвердили ваши интуитивные мысли. Поездка не принесет желаемого отдыха, будите разочарованы. Совет вам сменить направление поездки, если нет важных дел, то для отдыха стоит выбрать другое место. Поездку в Москву отложить на более позднее время.

советую перенести на месяц — два — у друзей и проблем меньше будет — и вам лучше и много чего

Ольга, здравствуйте.

Спасибо большое за поздравления и вас хочется поздравить с международным женским днем и пожелать всего самого доброго и светлого — любви, гармонии, успехов!

Никаких предпосылок для того, чтобы не ехать в намеченную поездку я не вижу. Но Вам выпала карта ТАРО — /ЧЕТВЕРКА КУБКОВ/ — она говорит о том, что ваше состояние в последние время неустойчиво психологически, нет ощущения полноты и радости жизни, зато есть постоянное недовольство, сомнения, некоторая апатия… У вас все есть, а интереса к жизни особого как буд то и нет, вот ваше подсознание и ищет причины, чтобы не двигаться с места и никуда не ехать. Но напутствие этой карты — обязательное движение, активность, получение новых впечатлений, чему собственно поездка и поспособствует.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте Ольга! Просто у вас сейчас остались незаконченные дела, и вы подсознательно не хотите отпускать их, а в Москве я ничего кроме положительных эмоций не вижу! езжайте вы останетесь очень довольны этой поездкой! Удачи!:)

Доброго дня Ольга, и Вас так же с этим прекрасным праздником весны!

 По тому что у Вас не очень хорошие предчувствия то я Вам могу подтвердить что в поездке могут проблемы возникнуть с финансами, ( кража, потери), а так же проблемы с органами, некая борьба, что-то будете доказывать, за что то бороться, а вот если останетесь, будет встреча с мужчиной ( либо знакомство), которое многое для Вас перевернет.

 С Уважением, Татьяна.

Вам лучше отменить ее, неприятности идут.

Здравствуйте. Во первых ваши страхи это просто эмоции. Тут с вами не подсознание говорит, а именно они.

Но вот то что ехать не нужно это точно. В поездке(не в самом пути, а в течении вообще поездки) вас ожидает ситуация связанная с форс мажором, аргессией и риском для здоровья.  Я бы советовала отложить поездку

Не вижу вас в этой дороге. Проще говоря дороги вам нет на это время.

Здравствуйте! Вы знаете, поездки не будет. Вас что то отведет от неё. Дело в том что вас ожидает кража. Предотвратить её не возможно. Поэтому у вас идёт интуиция. Желаю вам всего самого наилучшего. С наступающим вас 8 марта.

Поездки у вас не будет. События будут вас удерживать. У вас страх стоит если вы поедите, что-то произойдет. Перенесите ее на лето.

В целом поездка благоприятная, единственный минус, вы понесете затраты на которые не рассчитывали.

Вас Оля тоже с наступающим праздником! Поездка состоится, поедете. Душевно успокойтесь. Вас ожидает приятный сюрприз!!! Всё будет хорошо!

Добрый день, Ольга. Вы в подсознании не хотите впустую потратить средства, так как думаете, что можно потратить на другие нужды, более куда будет полезно.Смотрите сами, но поездка будет утомительной и вам будет действительно не интересно.Новых впечатлений и чего-либо нового вам эта поездка не откроет.

все не понравится… и погода и общение… и магазины… вам бы  лучше заняться собой… здоровьем..

Вы умело решаете любые проблемы от мелких до великих… тем боллее вы в отношениях бываете и доминируете… вы уже полностью сосредоточены на поездке… если что-то так на самом дела васволнует… то в день поездки закажите перед дорогой сорокоуст о здраии себе.и молебен у Николая Чудотворца..

Здравствуйте, Ольга!!! Поездку отменять не нужно, вы прекрасно проведете время, можете не сомневаться. вы не пожалеете, что поедете.

Удачи вам и счастья!!!!

Здравствуйте, ехать или нет, предстоит  сделать выбор-только  Вам самой, просмотр показал, что у вас идут проблемы в личном плане, есть пробои, у вас безразличие ко всему, поэтому и на поездку вы настроены-не оптимистично, если изначально у вас такой настрой, то не стоит испытывать судьбу, сами программируете себя-что вам это не нужно, будет другой день и время, когда вы решите от всего развеяться и получить массу положительных эмоций-будете сами стремиться к этому и тогда любая поездка вам принесет-моральное удовлетворение, позитив в вашу жизнь!

Ольга, здравствуйте!

С наступающим вас праздником!

Правильно вам подсказывает интуиция, в Москве может быть неспокойно, какие-то накладки идут, потеря времени и денег,  езжайте лучше туда, где тепло, там будет интересная встреча.

Всех Благ!

Так или иначе Ольга Вам в итоге придется поехать, хоть и есть сомнения, поездка состоится. Во первых вам помогут с этим делом, например, денег дадут, некая материальная помощь от кого-то.

не стоит конечно ездить, желаю вам весеннего настроения и удачи во всех делах!

Здравствуйте, в Москве вас очень ждет женщина, очень дружелюбная. В поездке ваши друзья вам очень будут во всем помогать, об этом можете не переживать. Но будут и ссоры, какой-то раздор. Вообще я бы советовала ехать, вы не только познакомитесь с новыми людьми, но еще и получите очень много удовольствия.

Добрый вечер Ольга! Не волнуйтесь, все у Вас будет хорошо! Ваши страхи от проишествий на Украине! И они не обоснованы ни чем!

Здравствуйте, Ольга.

Спасибо и Вас с наступающим. А вот поездки я у Вас не вижу… скорее отмените...

Удачи Вам!

поезжайте… все хорошо будет… никаких препятствий не увидела… и Вас с праздником !

ОМГ… какая кража документов… не слушайте никого, езжайте. Никаких черных карт Вам не падает, поездке ничего не угрожает. Затраты финансовые — это да, но это ведь отпуск, сейчас Вам нужно отвлечься и эта поездка пойдет Вам на пользу, хорошо проведете время с друзьями! Удачи и с наступающим!

Здравствуйте, Ольга. Вам падает дорога, значит поездка все-таки состоится. Зря волнуетесь, так как никаких проблем, связанных с поездкой не просматривается. Просто Вы сами себя программируете на то, что Вам это не нужно. Хотя я бы так не сказала. Друзья Вас ждут и будут рады Вас видеть, да и Вы сами не пожалеете о сделанном выборе, поездка пойдет Вам на пользу. Спасибо за поздравление! Любви Вам и счастья!

Спасибо и вам всего наилучшего! Вас ожидает новое знакомство, яркие впечатления. Ехать стоит, жизнь наполниться яркими красками.

С Наступающим! Решайтесь, ничего плохо не будет в поездке и в самом отпуске. Очень хорошая поездка может быть.

поездка отложится… вы вообще удачливая… у вас хорошая женская интуиция… вами очень довольны ваши друзья и ваше окружение

Добрый вечер, Ольга. Подсознание человека это его душа, которая видит и чувствует намного больше чем разум. Таким предчувствиям нужно доверять, поэтому лучше отложите. Неприятности вам явно ни к чему.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Предчувствие вас не обманывает, в отпуске могут произойти опасные для вас и вашего здоровья случаи.

прислушайтесь к себе. это важно.

Здравствуйте.Всё будет отлично у вас!!!