SOS!!!! Помогите найти ребенка - вопрос №975421

Дэвид Генадьевич Медведев

он пропал из киева в 7 утра 25 февраля, белый порш кайен строго выпуска, номера не известны, предполагаем? что его вывезли за границу через аэропорт борисполь. предварительно прошли границу в 11-30 утра через терминал Дизображение из вопроса

Дополнение автора от 05.03.14 19:40:32

Полная информацияРодился ребенок20 июня 2011 года Живет город Киев Пропал 25 февраля в 7 утра из двора на печерске в городе Киев

1 ответ

Ответы

ребенок считает, что находится у папы и что мама скоро приедет, с ним так же находится женщина в восточной одежде, возможно планируется переезд в арабскую республику.