Взаимоотношения - вопрос №975489

Добрый День эксперты! Какие перспективы отношений: Эвелина 04.04.1972 и Кади 17.10.1973. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Перспектив нет… вы на разных полюсах… с разных планет(образно)...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях идёт замкнутость, закрытость и на будущее не видно развития отношений. У мужчины просматриваться другая женщина. Извините, но перспектив с ним нет.

Есть скованность в отношениях. И все замерло в одной точке. Кади не делает решительных шагов, боится перемен в своей жизни. Но скоро все изменится. Впереди вас ожидают крепкие отношения и любовь.

Перспектив в отношениях нет. но отношения еще не закончены.

Симпатия перерастет в страсть, отношения похожи на брачные, может родиться сын.