дизайн проект ванной комнаты - вопрос №97570

Добрый день! Хотим сделать ремонт в ванной комнате. Полностью все поменять — сантехнику… плитку положить… Подскажите, где можно посмотреть дизайн-проекты для маленьких ванных комнат. Чтоб не обычно как у всех, а оригинальненько было. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте заскочить на сайт http://www.remontpozitif.ru/publ/dizajn_proekty/vannaja_komnata/36  — именно ДЛЯ маленьких ванн...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можете посмотреть варианты в журналах по дизайну интерьера (например, Interior Design, Home, Домой, Интерьер+Дизайн, Идеи вашего дома и мн.др.), на сайтах в Интернете — там очень много самых разнообразных решений как по стилю, так и по стоимости, цвету, степени оригинальности. Удачного ремонта!

Во первых делайте сразу теплые полы, затем избавьтесь от ванны, заменив хорошей душевой, третье игра цвета  и фактуры, плюс освещение и зеркала.

http://uutvdome.ru/publ/10-1-0-38

http://yaskrava-farba.livejournal.com/618985.html

вот здесь можно посмотреть, особенно интересны всякие ниши и полочки. обычно трубы все равно закрывают выступами и плиткой, все эти места можно превратить в полочки. а доступ к трубам осуществляется посредством лючков, их тоже решают по разному, часто можно сделать скрытую дверцу на магнитах облицевав плиткой, и дверцы не видно.

в общем ищите, идей много и в интернете

Здравствуйте. Обыкновенная ванная комната выглядит так: светлый верх, бордюр и темный низ. Необходимо выполнить оригинальный расклад плитки, можно выделить зоны ванны, раковины с помощью цвета плитки. Возможно выкладка плитки под углом 45 град, использую несколько цветов (не более 3-х). Используйте только светлые оттенки, это зрительно увеличит ванну. Горизонтальные полосы расширят. Глянцевый потолок визуально поднимет стены.

Удачи.