дизайн проект ванной комнаты - вопрос №97570

Добрый день! Хотим сделать ремонт в ванной комнате. Полностью все поменять — сантехнику… плитку положить… Подскажите, где можно посмотреть дизайн-проекты для маленьких ванных комнат. Чтоб не обычно как у всех, а оригинальненько было. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте заскочить на сайт http://www.remontpozitif.ru/publ/dizajn_proekty/vannaja_komnata/36  — именно ДЛЯ маленьких ванн...

13.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можете посмотреть варианты в журналах по дизайну интерьера (например, Interior Design, Home, Домой, Интерьер+Дизайн, Идеи вашего дома и мн.др.), на сайтах в Интернете — там очень много самых разнообразных решений как по стилю, так и по стоимости, цвету, степени оригинальности. Удачного ремонта!

13.07.11

Во первых делайте сразу теплые полы, затем избавьтесь от ванны, заменив хорошей душевой, третье игра цвета  и фактуры, плюс освещение и зеркала.

13.07.11

http://uutvdome.ru/publ/10-1-0-38

http://yaskrava-farba.livejournal.com/618985.html

вот здесь можно посмотреть, особенно интересны всякие ниши и полочки. обычно трубы все равно закрывают выступами и плиткой, все эти места можно превратить в полочки. а доступ к трубам осуществляется посредством лючков, их тоже решают по разному, часто можно сделать скрытую дверцу на магнитах облицевав плиткой, и дверцы не видно.

в общем ищите, идей много и в интернете

 

 

15.07.11

Здравствуйте. Обыкновенная ванная комната выглядит так: светлый верх, бордюр и темный низ. Необходимо выполнить оригинальный расклад плитки, можно выделить зоны ванны, раковины с помощью цвета плитки. Возможно выкладка плитки под углом 45 град, использую несколько цветов (не более 3-х). Используйте только светлые оттенки, это зрительно увеличит ванну. Горизонтальные полосы расширят. Глянцевый потолок визуально поднимет стены.

Удачи.

11.08.11

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Ремонт и строительство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store