Предлогают встретиться 3 разных человека........Стоит ли? Чем все обернется? - вопрос №97598

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите стоит ли мне принимать предложения о встречи? Чем это обернется в дальнейшем? Нет ли какой-то корысти в предложениях? Мне намечено 3 встречи (одна поездка в Бийск, вторая в ресторан, а третья просто встретиться с человеком)Мне очень важно узнать ваше мнение и видение… Вергиния 07.11.1992г. Алтай

2 ответа

Ответы

Добрый день!

Поездка в Бийск может означать начало чего-то нового. Открытие новго, особого в человекее или в себе. Вплоть до семьи, потомства.

В ресторан — кризис отношений, выход из положения, а так же ухаживания, встречу с супругом, выбор.

Просто встреча — действительно, просто встреча. Информации мало.

Три встречи и все с разными людьми и у Вас т у них отчасти есть доля корысти.