Здравствуйте эксперты! Пожалуйста помогите или... - вопрос №976075

Здравствуйте эксперты! Пожалуйста помогите или подскажите, как избавиться от смущения, каждый раз, когда я с кем-либо разговариваю у меня сразу краснеет лицо, пожалуйста помогите мне с этой проблемой!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия.

Вы немного ошиблись категорией вам нужна задать свой вопрос в раздел Психологии .