Я собираюсь переехать на Родину... - вопрос №976164

Я собираюсь переехать на Родину.жить буду с лучшим другом. Мой друг болен раком, последнее время я стала чаще слышать от него разговоры о том, что он скоро умрет.хотя он не безнадежно больной, врачи говорят, что он проживет еще очень долго если не будет запускать лечение.Мне бы хотелось знать так ли это или он и в правду скоро умрет? Успею лия его увидеть? Он родился 13 сентября 1974 года, я 16 декабря 1985 года.

Лучший ответ по мнению автора

Вы успеете и увидеться, и пообщаться.Вы нужны ему сейчас и многое можете сделать для его поддержки.Проживет он столько, сколько ему отпущено Богом, но умирать еще не время.Врачи абсолютно правы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Времени вам хватит, успеете и будете хорошей поддержкой для своего друга.

Екатерина! Ваш друг очень вас ждёт ему нужна моральная поддержка, чтобы слова медиков оказались верными.Увидеть вы его успеете и общение у вас будет, но поймите рак непредсказуемая болезнь, сегодня вроде всё относительно хорошо, а через неделю или две начинает прогрессировать.Поэтому не откладывайте поездку.С уважением Александр.