Когда закончится чёрная полоса? - вопрос №976439

 Здравствуйте, эксперты, я конечно понимаю, что мой вопрос смотреть мало кто будет, тем более такой бред какой я тут написала, но вдруг кто-то прочитает. Может быть посмотрите почему у меня всё так плохо и с каждым днём всё хуже и хуже. Раньше уже задавала здесь вопросы и мне говорили, что надо успокоиться и тогда всё само нормализуется, но если я становлюсьспокойной то дела становятся ещё хуже, без надежды на лучшее будущее и на хоть какой-то просвет и длится это всё уже полгода. Скорее всего это уже конец и пора подумать о том как уйти из этого мира, но всё-таки какая-то надежда ещё теплится… хотя теплится конечно же зря так как помочь мне уже ни кто не в силах и даже экстрасенсы обычно отказываются со мной заниматься по причине, что всё безнадёжно или только за большие деньги.

 Виктория.11.05.1980.03.45 Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория! Объясните вашу проблему, и не надо уходить из этого мира… Постараюсь вам помочь...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория.

Выход всегда есть.У Вас родовой негатив, который нужно снять и Ваша жизнь изменится.

Всего Вам доброго.

негатив отчетливо на картах выпал, а какой именно, откуда и как долго нужно по фото смотреть

Здравствуйте.

В чем ваша проблема так и не понял! Не переживайте, у вас все хорошо будет!

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Я вам уже давала подробный ответ на ваш вопрос. Если хотите могу продублировать. Вам нужно  выбрать специалиста, определить точную причину ваших  страданий и найти путь к ее устранению.К сожалению это не возможно сделать в формате общего вопроса. Эо все исключительно индивидуальная работа.

День добрый Виктория. Посмотрел Вашу энергетику. Она довольно таки большая=6000 ед. У Вас два союзника для работы. Много писать не буду. Объяснение в моем блоге- Ангелы.

Успокоиться… вероятно… да… но не сидеть и ждать… когда само отвалится… а найти причину проблем и многое изменить в жизни..

По картам выпадает, что какой то негатив на вас наведен.

Виктория, крепитесь, черная полоса больше 3-х лет не бывает. Ну, если очень захотите, то можете продлить удовольствие и смакование. Вы попали на неблагоприятную волну жизни и продолжаете «пастись» на ней. Мало того, что вы запустили программу самоуничтожения. Молитесь что ли, хотя бы.

@ SOFIA CHERNAYA