Помогите сделать выбор? - вопрос №97647

Здравствуйте, эксперты. Можно ли у вас спросить? Меня зовут Ольга (2.7.84) 2 месяца уже как поссорилась с очень хорошим другом. Он для меня даже был больше чем просто хороший друг, с надеждой на то что дружба перерастет в нечно большее. После ссоры от него была всего одна весточка по интернету. Потом он пропал. Сама я не решаюсь ему написать, ссорапроизошлаиз-за него, он очень меня обидел. Но недавно я встретила случайно другого парня, он мне очень понравился, и симпатия взаимна. Впервые в жизни я перед такой дилемой… мне оба парня очень нравятся. Не могу самостоятельно принять решение: ждать от друга (Денис, 7.2.79) примерения или ответить взаимностью новому парню (Сергей, 21.8.78). С кем из них у меня получились бы более крепкие отношения, возможно семья? Или вообще с кем то третьим? Спасибо за любую помощь.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оба для Вас люди праздника, но не семьи.  Встретите другого через полтора года, он может стать Вам межем.Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Желания идти на примирение у Дениса сейчас не просматривается. С Сергеем могут получиться интересные взаимоотношения, но семьи ни с тем, ни с другим я не вижу, скорее всего,  вашим избранником станет кто то третий.