Что меня ждет в личной жизни? Будет ли муж снова со мной? Или появится другой мужчина? - вопрос №976503

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я в отчаянии. От меня ушел муж, оставив с маленьким ребенком. Что меня ждет в личной жизни? Будет ли муж снова со мной? Или у меня появится другой мужчина? И появится ли вообще? Пожалуйста, помогите, очень нужна ваша помощь. Заранее большое спасибо. Юлия, 01.02.1986г.р. в 22:15

Ответы

Уважаемая Юлия!

Появится, если Вы готовы принять нового мужчину в свою жизнь.

1. Нужно энергетически очистить себя от связи с бывшем мужем. Хоть вы и расстались, энергетически он все равно держит Вас. Очистившись и освободившись, Вы сможете быстрее и легче создать новые отношения.

2. Вам нужно быть в гармонии с собой. Это значит любить и уважать себя и окружающих. Жить счастливо здесь и сейчас, отпустить прошлое.

3. Представить себя с новым мужчиной, что Вы готовы его любить и быть верной. Опишите его: как он выглядит, чем он занимается, какие у вас отношения. Нужно сформировать чистое намерение в настоящем времени, что Вы уже живете с новым мужчиной. Тогда события сложатся именно таким образом.

Любви и счастья Вам!