добрый день скажите пожалуйста к... - вопрос №976626

добрый день скажите пожалуйста к чему сниться таой сон сниться бывшии муж что он как будто выставил фотки как будто он с дочерью на зеленую зеленую траву лежит и улыбается.и еще как будто у него дочь села его пирога и он возмущался скажите пожалуйста к чему этот сон! спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Сон выражает двоякое отношение бывшего мужа к Вашей совместной дочери. С одной стороны, он гордится, что он отец и что у него такая симпатичная дочка. Но с другой — не готов жертвовать на нее все силы и энергию. Как будто бы она мешает ему в полной мере «кайфовать» по жизни. К сожалению..

С уважением,

Анна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон может указывать, что сейчас у вас в жизни накопились проблемы, требующие вашего личного внимания. Это могут быть и бытовые проблемы, какие-то нерешенные вопросы. Так же, образ мужа во сне, связан просто с вашими подсознательными воспомининиями. Ничего плохого сон не предвещает.

Удачи Вам!

Здравствуйте Евдокия, сон указывает, что у бывшего мужа настальгия о тех временах, когда он проводил с дочерью, он хотел бы вернуть это время.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.