Добрый день! ответьте пожалуйста, смогу... - вопрос №976719

300 p

Добрый день! ответьте пожалуйста, смогу решить проблему жилья в этом году?

Дополнение автора от 05.03.14 14:14:36

01.07.1971 г рождения Муртазалиева Умухаир Абулавовна, смогу ли купить кваритиу?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Умухаир. Сможете решить свою жилищную проблему в конце этого года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Решить маловероятно, но сделать реальные шаги в этом направлении возможно

Здравствуйте. Для просмотра вопроса необходимы ваши данные — имя, дата рождения, (если есть желание) фото

и уточните вопрос… что значит решить проблему жилья? купить… снять… что хотите то? и данные напишите..

Так как Вы хотите решить проблему, каким путем думаете решить-нет.Для более полного ответа все же данные Ваши нужны.

Здравствуйте.

В энергетике вопроса есть решительность, скорее — решите.

Здравствуйте Умухаир.

Ваше везение началось недавно, в материальном плане у вас все просто прекрасно и квартиру вы можете приобрести уже в этом году… а через три года у вас доходы значительно увеличатся… важно все удержать.

С уважением, Галина.

покупка возможна в конце года

Здравствуйте, Ума!

Да, до конца года должно решиться, мужчина вам в этом поможет.

С наступающим праздником! Всех Благ!

Здравствуйте, стремление есть и надежда на приобретение недвижимости- просматриваются, вы можете купить ее в любом случае во втором полугодии, этого года, но поспешив с таким крупным приобретением-вы можете разочароваться после этого, спешка ни к чему, выбирайте благоприятный район для проживания, смотрите на энергетику квартиры, кто до вас  там проживал и как… торг вполне уместен-квартиру не так часто приобретают люди за свою жизнь.Шанс на удачную покупку жилья-просматривается в самом начале, следующего года!

Будут некоторая  возможность покупки, но в последний момент сделка сорвется.

Нет, покупки не будет.

Пока будут препятствия, с юридической стороны.  Но не отчаивайтесь. Всё будет потом хорошо! Приобретете, пожертвовать деньгами придётся вам, больше чем вы изначально думали.

Мало вероятно что разрешите свою проблему в положительную сторону в этом году.

Здравствуйте, да, сможете приобрести квартиру, но не в этом году. Причина — недостаток материальных возможностей. Однако, через 2-3 года ситуация улучшается и появляется реальная перспектива купить недвижимость.

Здравствуйте! Квартиру купите на будущий год. Будете довольны! Счастья Вам!

Здравствуйте.Жильё приобретёте в конце этого начало следующего года.Успехов!!!