любовные отношения? - вопрос №97683

я встречалась с мужчиной.любила его.он был после развода.зализывал раны.потом так получилось что мы сидели в компании с его двоюродным братом.любимый все время ходил покурить а мы оставались вдвоем.после вечеринки мы гуляли втроем и двоюродный брат вдруг попросил любимого ехать без меня.вроде бы хотел со мной выпить пива и поговорить.любимый естесвенно психанул.а я тем более.все это мне надоело их пьяный спори моя простите роль во всем этом.я уехала домой любимый примчался почто следом.сцены ревности.оскорбления.в общем поругались.на след.день вроде бы примирение но по смс.самое интересное то что я после этого стала встречаться с его тем самым братом.и чувствую себя препоганенько.А сейчас думаю что и Брата его я не люблю.Скучаю по Любимому.Но назад дороги нет.И еще мне кажется брат тоже меня не любит а все страдает о своем разводе.Короче говоря я запуталась.Пока что встречаюсь с Братом.В смысле близкие отношения.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, возможно Вам сейчас не нужны серьёзные отношения. А хочется просто, прогулок, встреч, адреналина. Может не стоит себя ругать? Всё так как Вы хотите, и даже если нет любви, но ведь она Вам сейчас и не нужна. Просто наслаждайтесь тем, что сейчас есть. А когда захотите как то по другому, то поменяете. Всё в Ваших руках.