Сон - вопрос №97689

Здравствуйте уважаемые эксперты! Расшифруйте пожалуйста сон!!! Буду очень благодарна! мне приснился сон, что мы со своим парнем и с моей сесстрой поехали куда то отдыхать на машине. Потом наступил вечер, и мы решили остановится, вышли, рядом был пруд, м ы подошли к нему и увидели больших раков, омаров они называются. Я хотела поймать его, но он меня немного порезал. Потоммы пошли к машине, чтобы поехать дальше, но внизу где-то я увидела людей, их было много, они бежали к нам, видимо они были какими-то плохими людьми, с негативом шли.Я сказала парню-поехали скрорее, но поздно было, нужно было бежать от них, я вылезла из машины, и побежала от них.Незнаю почему я оставила сестру и парня. Бежала в страхе, что я потеряла их. Я укрылась сначало в школе.которая поблизости была, потом вылезла через окно, вообщем я убежала от них.Но потеряла парня, мне было очень страшно.   Спасибо!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть какая-то тревога у Вас во взаимоотношениях с другими людьми.

Вы не чувствуете себя в безопасности, потому что чувтвуете агрессию с их стороны.

Похоже, что Вы не очень надеетесь на своего парня. Не ощущаете эмоциональной поддержки, хотя Вам ее не хватает....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждает вас, чтоб вы не очень доверяли вашему парню… возможен обман с его стороны..

Здравствуйте! Сон говорит о том, что у Вас есть внутренний конфликт, Вы что-то не можете принять, что-то признать, а также то, что Вы очень чувствительный человек и часто не можете адекватно реагировать на мнение других людей о Вас, особенно на критику, Вас это сильно ранит, хотя Вы можете этого и не показывать