Чувства и отношения - вопрос №976967

Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу посмотреть какие чувства между Ани (29/11/88) и Вардан (10/09/82). Какие перспективы на дальнейшие отношения в ближайшее время и вообще ?

Спасибо Всем !

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показали, что Вы Вардану очень нравитесь, прямо перевернули его жизнь. Впереди период ухаживания, подарков, положительных эмоций и понимания друг друга. Избегайте ссор.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть чувства — немного встречь — до осени