порча - вопрос №97699

есть ли на мне порча или сглаз?

Дополнение автора от 14.07.11 15:24:11

и может кто сможет все исправить бесплатно? или это можно как-то сделать самостоятельно?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте Алёна.

Естьпорча. Эти выпады которые проявляются не стого не с сего,

напряжение. ивсё что напрягает.это обьясняется.

с Уважением  Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, сообщайте данныеи высылайте фотографию, оформляйте свой вопрос в разделе «Вопросы», буду рада Вам помочь.

Для определения негатива советую Вам обратиться к  понравившемуся эксперту и провести сеанс, поскольку для этого потребуется работа эксперта.

здравствуйте нужно фото ии хотя бы имя и дата рождения а вообще по вашей энергетике чувствуеться что у вас есть проблемы со здоровьем, хотя нет как то не так не совсем это здоровье но вам тяжело от этого физический не могу точно понять нужно фото и сделать диагностику

@ SOFIA CHERNAYA