Здравствуйте У моей подруги проблема... - вопрос №977021

Здравствуйте. У моей подруги проблема. у нее есть мужчина ему 37. ей 26. Они не встречаются даже в социальных сетях не друзья))))) в общем проблема такова. Он не уделяет ей время не какого и интереса тоже не проявляет. она звонит ему он говорит скучаю, ложит трубку после разговора. он опять пропадает на недели пока она ему не позвонит, когда спрашиваетпочему он не звонит ответ один заматался… ее это задевает девушка красивая но понять не может в чем проблема из за чего он не уделяет время!

Ответы

Здравствуйте. Ваша лучшая помощь подруге, с мотивировать ее, что бы она осознала проблему и обратилась к специалисту, который нейтрально подойдет к ситуации и поможет принять решение. Надо, что бы подруга общалась с психологом напрямую, без посредников и помогать ей должен ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТ, а то можно пойти совсем не в ту сторону. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Здравствуйте!

Вы хорошая подруга (друг), что заботитесь и переживаете за свою подругу.  Чтобы разобраться в чем на самом деле проблема, необходимо разговаривать именно с Вашей подругой. Так, можно только предполагать, например, его устраивает так, как есть, она не соотвествуете его подсознательному «идеалу», а значит и не будет с ней видеть будущего, или у него есть кто-то на примете другой и т.д. Причин может быть множества.

Исходя из того, что Вы описали, этот мужчина вообще не заинтересован в отношениях с Вашей подругой, он не видит с ней никакого будущего, к сожалению она в его планы не входит. И девушке, хорошо бы переключиться на кого-то другого и не терять времени с данным мужчиной.

Удачи.