Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте,подскажите принимает ли сбербанк монеты... - вопрос №977037

здравствуйте, подскажите принимает ли сбербанк монеты которые выпущены в ограниченном кол-ве(например 1 рубль 1997 года ммд) для этой разновидности монеты 1 рубль 1997 года цена колеблется в диапазоне 5000-8000 рублей, в зависимости от состояния монеты

2 ответа

Ответы

Обязательно, Алена.Все Государственные деньги обязательны к приему на всей территории РФ в соответствии  с номиналом.То что Вы пишите- это к нумизматам.коллекционерам.Сбербанк же у Вас примет монеты только по номиналу в 1 руб.

   Желаю всего хорошего.

 P.S.В разные годы такого рода монет было выпущено очень много.Последние к Олимпиаде

Добрый день, Алена.

Посмотрите по ссылке http://www.numizmatik.ru/gde-prodat-monety

С уважением, Светлана.