Добрый вечер Мой вопрос, ожидается... - вопрос №977120

Добрый вечер. Мой вопрос, ожидается ли у меня переезд в другой город в 2014г? т.е. я перееду жить в другой город в этом году? 15 сентября 1967г. п. Седаново Иркутской области Усть-Илимского района, время не знаю.

Ответы

  Здравствуйте, Розалия!

  Вы планируете осуществить переезд к мужчине, по всей видимости. Но вероятность этого низкая, так как возникнут в скором времени непредвиденные финансовые расходы. Будьте осторожны, предусмотрительней. Только это поможет Вам избежать непростых ситуаций и наконец-то уехать.

С уважением, Мира

@ SOFIA CHERNAYA