Ждут ли меня в ближайшем... - вопрос №977186

Ждут ли меня в ближайшем будущем какие-то перемены? 12.11.1976 Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 2-3 месяца перемены будут носить позитивный характер .

Удачи !!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна.

Такое ощущение, что у вас после благополучной жизни, длительный период неудач во всем… как в личной жизни, так и в материальном плане.Но этот период закончиться… правда не так скоро как хотелось бы… но к 41 году вы забудете все беды .

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Татьяна!

Год Вам принесет:

1. больше знаний и практической мудрости;

2. время для завершения старых дел;

3. новых друзей и знакомых;

Он будет:

1. хорошим для планирования и завершения работы;

2. годом продвижения по службе;

3. годом испытания друзей — и тогда решится, стоит ли им доверять или нет.

Желаю Вам удачи!