Добрый вечер, пропало дома украшение... - вопрос №977248

Добрый вечер, пропало дома украшение (золотая цепочка и на ней маленькая золотая черепашка) очень дорогая сердцу вещь, подарок любимого. Все обыскала, не нахожу. Из дома в дни пропажи не выходила, гостей не было, родители не брали, сама тоже не доставала. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ. Очень расстроена, сильно переживаю. :(

Ответы

Доброго дня.Наталья пропажа найдётся в течение трёх дней… сделайте маятник из иголки с ниткой… и попробуйте поискать так… вопрос задавайте проще Где лежит покажи… голову надо очистить он мыслей..

вы можете прислать фото, возможно я смогу вам помочь… свое фото только)

✅Настасья Павловна✅