сон... - вопрос №97729

Скатиться вниз по снежной горе и карабкаться вверх, а на самом верху пробивать себе путь через шапку снега… К чему?

Дополнение автора от 01.09.11 06:05:31

Повысили в должности, спустя 2 недели...))) Спасибо!!!

IRA
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Продвижение к какой то цели, преодолевая трудности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в жизни есть какие-то препятсятвия, которые вы вскоре преодолеете удачно для себя..

Падение быстрое в каком то деле ( может с подачи кгог-то) И потом исправляя ошибки будите пробиваться вновь в том же направлении

потери  и  проблемы

трудное  и больное  их  преодаление

достижение  цели  с большими   проблемами

Сон означает уверенность в своих силах.

А также не только желание, но и внутренний потнциал, чтобы идти к намеченной цели.

Через трудности придете к цели

Через преодоление препятствий, достигните желаемого.

Это показан ваш путь в решении вопросов и проблем.

 Этой ночью Вы прочувствовали. какова она жизнь. Быть на вершине- это еще мало. Там надо тоже работать.

 Странно!  От Вас сообщение. А я ответить Вам не могу. Кажется мы не ругались. Пишу здесь потому как не знаю как ещё с Вами связаться.