Я люблю Валеру очень сильно... - вопрос №977340

Я люблю Валеру очень сильно я не верю что мы не будем с ним вместе 21.12.1985 и Валера 06.09.1983?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с вашей стороны будет предпринята попытка наладить связь, выпадает разговор, общение, но к сожалению нет взаимопонимания, с его стороны нет развития чувств, он сдержан, пассивен и сосредоточен на своих проблемах

Лучший ответ по мнению автора

Натали