время - вопрос №97736

здравствуйте! скажите какой период времени обозначен термином 'ближайшее время' в магии
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ближайшее время это от трех дней и до трех месяцев.

Здравствуйте.

Подозреваю, что это субъективно :) Если я употребляю это словосочетание, то подразумеваю от недели до месяца. Или, например, до конца месяца.

Все зависит от контекста.

Если рассматривается временной интервал лет в двадцать, то и полгода можно назвать «ближайшим временем»...