Здравствуйте, у меня начались проблемы... - вопрос №977534

Здравствуйте,  Я работаю преподавателем и оператором в колл-центре. В колл-центре  начались проблемы на работе. Обещанные проекты не дают, требуют много но зарплату не поднимают. Что мне делать? Искать новую работу или же остаться. будет ли улучшения? Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возьмитесь поиском новой работы, найдёте по душе на конец мая.А так конечно — нет смысла.Энергию тратите а взамен — ничего! Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уходите оттуда,,,, ничего хорошего не будет!

Лиля, здравствуйте.

К сожалению радостных перспектив по повышению или реализации планов на данной работе не видно. Вам выпадает карта ТАРО — / ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ / ( в перевернутом положении) — это значит, что вашим надеждам не сбыться, возможно затягивание ситуации или обещания, но они ни к чему не приведут. Вас ждет период подвешенного состояния, неопределенности, во многом из за вашей тактичности и нерешительности. Если вы хотите продвижения в статусе и материальном плане, то это не то, место которое сможет все это дать вам.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!