Добрый день, подскажите если я... - вопрос №977960

Добрый день, подскажите если я позвоню на счет работы меня возьмут или нет, и наладяться у меня с деньгами Виталий 29.01.1988

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для решение вашей проблемы надо приложить ваш весь личностный потенциал, подключить ваших друзей и только тогда ваши проблемы можно сдвинуть с мёртвой точки зависания. Сейчас у вас недостаточно энергетики для прорыва. Надо помощь со стороны.