личная жизнь - вопрос №97810

Людмила (17.03.1974) Скажите пожайлуста в ближайшее 2 месяца произойдут в моей жизни какие либо важные события.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего глобального не произойдёт. Подведёте итог чему-то и начнёте строить новые планы (зарождение нового, обновление), в т.ч. и пересмотр жизненных ценностей, приоритетов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

К сожалению, ничего утешительного в Таро не вижу. Переживания, безрадостность и прочее в том же духе.

Совет карт: ищите радость в самодостаточности и гармонию с собой.