отношения - вопрос №978152

По какой причине прекратятся отношения в будущем? по моей инициативе или Геннадия 02.12.66.? Людмила 14.12.78.

Лучший ответ по мнению автора

С вашей стороны. При желании Геннадия можно в себя влюбить, и тогда третьи лица отойдут на задний план, а вот совместимость ваша не очень сильная… вам он надоест.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже заранее знаете, что отношения прекратятся? Раз вы задаетесь таким вопросом, то инициатором будете вы. Но можете обернуть ситуацию так, что он сам решит уйти от вас. подтолкнуть его можете