странные отношения - вопрос №97817

здравствуйте.помогите мне разобраться пожалуйста.  мне 16 лет, у меня есть друг. мы дружим с детства.ему 18. но не виделись два года, прошлым летом мы с ним встретились и нас стало тянуть друг к другу, хотя на тот момент у него была девушка. ну мы с ним устроили временные отношения. его девушка обо всем узнала, меня она ненавидит, но его простила.этим летом мы снова встретились и все началось заново, мы с ним очень похожи(мнениями, вкусами, даже цветом глаз). Этим летом мы поцеловались, а буквально неделю назад он бросил свою девушку, сказав мне что они не сошлись характерами. Я недавно была у него дома и нам реально хотелось друг друга, но у него были родители. Он сказал, что хочет быть моим парнем, но я не верю, что они все таки расстались навсегда. И тут я узнаю, что его как бы бывшая все узнала(что я была у него и тд).Ну она же бывшая, какая ей разница теперь? он мне реально очень нравится, я не знаю что делать со всем этим.а еще у нас с ним уже год такое, что он чует мой запах везде и я его тоже(он мне все время говорит, что ему нравится мой запах). помогите!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам дня!

Не понятно, что странного Вы видите в ваших отношениях с МЧ, в чем Вам нужна наша помощь, если в одобрении, то одобряем, если в том, чтобы сделать выбор за Вас, так вы ведь все равно не послушаетесь и правильно сделаете, выбирать всегда и во всем нужно самой. Что мешает Вам любить МЧ и быть счастливой… Удачи Вам. Ирина.