Ув эксперты, интересует моя будущая... - вопрос №978331

Ув.эксперты, интересует моя будущая карьера. Сергей(22.11.1970), Одесса, примерно в 21.00

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Вам нужно поменять что то в своей жизни, чтобы сделать карьеру. Да и Ваш денежный канал не открыт на 100%.

Всего Вам доброго.

Сергей, в этом году особых улучшений не видно в этой сфере. Вам не стоит ставить высоких целей в этом году. И идти мелкими шажками к своим целям. Рассчитывать не на свою интуицию, а на окружение по работе. Это в этом году так. Далее возможны улучшения.