вопрос о гаданиях - вопрос №978475

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можно ли навредить себе гаданием? Может ли гадание изменить что-то, что тебе предначертано?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да… можно навредить… особенно… когда говорят о хорошей перспективе в будущем… у человека идет «успокоение»… он уж не старается..«да что там… все-равно будет»… а оно нарушает ход событий...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если очень часто гадать по пустякам, навредите себе...

Может изменить — если человек верит — то изменения наступят — человек подсознательно устанавливает себе программу.