Неужели это конец??? - вопрос №978532

300 p

Уважаемые Эксперты! Скажите, чего мне ждать ?!?!? Мы очень любим друг друга. Я лично жизни не представляю без этого человека, о котором пойдет речь. 30 ноября МЫ подали заявление в ЗАГС, свадьба 26 апреля на Красную Горку. Платье куплено, ресторан заказан, гости оповещены. После свадьбы мы планируем венчание. 3 декабря мой жених уехал в командировку в Сочи и вернется 25марта. На протяжении почти всей этой разлуки, которая будет длиться ещё 3 недели, мы ругаемся чуть ли не каждый день. Причём ссоры часто носят разрушительный характер. Мы кричим друг другу в трубку, что свадьбы не будет, что мы расстаемся, но потом – прости/прости, люблю не могу. Сегодня произошла очередная грандиозная ссора из-за его дикой ревности (я согласилась отвезти начальника в магазин, чтобы купить подарки к 8 марта. Мой жених так орал, что хотелось провалиться. Он даже позвонил моему начальнику! Уж не знаю, что там был за разговор… Перед начальником я извинилась. Жениху пыталась объяснить, что я просто помогла, т.к. меня попросили, ведь и начальник идет мне на встречу и дает на свадьбу целых 10 дней отгулов вместо полагающихся 3х). В итоге, мой жених сказал, что я пошла против его воли, променяла его на своего начальника, сказал, что ему такая жена не нужна и что мы расстаемся (начальника моего он очень недолюбливает).Скажите, почему это происходит? К чему это приведет? Почему, когда мы вместе рядом – такого не происходит? И главный вопрос – что мне делать и состоится ли свадьба?

Заранее благодарю.

Ольга 21.11.1988 г.Москва

Максим 30.04.1991 пос. Солнечный, Курск

33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш парень ощущает внутри что не нужен вам, он не ощущает от вас внимания и тепла того, которое ему нужно. Если вы сами будете ему чаще звонить и давать знать что он вам дорог и что он вам нужен, то это решит все проблемы и скандалов не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потому что ваш жених такой человек- если вы не будете ему полностью подчиняться- то у вас ничего не получиться, более того он не изменится- он такой и будет- поэтому принимая какое-то решение учтите это, он очень будет сильно ревновать ко всем и вести себя как тиран, нужны ли вам эти ссоры, которые могут быть изо дня в день и постоянно повторяться

Свадьба состоится… но сразу говорю всё это и еще хуже будет в браке… после свадьбы все еще усилиться, будьте готовы к этому… вы оба сложные… никто никогда не пойдет на уступки(у каждого будет куча оправданий своим действиям)… так что счастья в браке не видно...

Ольга, вам бы желательно повнимательнее взглянуть на своего жениха перед тем как поставить свою подпись и стать его законной женой.То, что он так себя ведет это вам дают возможность свыше увидеть его каким он может быть и задуматься над тем так ли он вам такой нужен.Потому что ревность убивает любую любовь.Где появляется ревность там любви нет.Это вам показывают как ведет себя он будучи в роли ТОЛЬКО жениха.А далее может быть еще хуже.Разбирать эти отношения вы меня простите не на Красной площади, не на публичном обзоре.А в привате с одним экспертом.А вам совет не смотрите, что гости приглашены и платье куплено… вы замуж выходите за кого?..

Мудрости вам.

Свадьба будет… не переживайте… Это «предсвадебная нервозность» вас обоих выбивает из колеи… Все пройдет, не стоит беспокоиться… Расстояние вам не на пользу, конечно, если учесть, что он по натуре своей чрезмерно ревнив… Не давайте ему поводов, меньше отчитывайтесь, что с вами происходит в его отсутствие, не раскрывайтесь вся… чтоб не было ему поводов домысливать..

Свадьба состоится. Но отношения в браке для вас станут просто истязающими душу. Там и развод не за горами.

совместимость проблемная… для жизни — очень сложно — вечная война — а кто главный… Он собственник чистой воды… МОЕ — шаг вправо -влево--расстрел… насколько долго вы сможете играть — именно играть свою роль -зависит от вашей воли… Свадьбу вы сыграете… и жить начнете… возможно перед свадьбой провести гармонизацию — это сгладит его истерики и ваши обиды… но вы же не можете помтоянно обновлять гармонизацию извне

Здравствуйте. У Максима сейчас очень напряженный период. Он действительно способен на поступки, которые привнесут разрушение в его жизнь и которых он будет потом сожалеть, но сейчас он может их совершить.

 Просто у него такой период. Кроме того он действительно ревнив, и желает что бы женщина была полностью его. Я бы советовала вам селать диагностику по фото что бы исключить магическое воздействие и подобрать обряд который снизит напряженность между вами и выведет любовь на первое место

Здравствуйте, Ольга!

Максим еще очень не зрел, даже для серьезных отношений, не говоря уже о браке. Вы намного в этом плане его превосходите. Он это чувствует и понимает, что тот же начальник вас может устроить больше в качестве мужа, в силу своего возраста и зрелости. Он также чувствует, что он для вас на данном этапе не может являться безусловным авторитетом, которым является муж для жены. И вместо того, чтобы злиться и закатывать скандалы, ему бы принять это как данность и развиваться, двигаться вперед, чтобы стать для вас именно Мужем, главным советчиком и надежной опорой. Но он еще не скоро к этому придет, если вообще придет. Для него брак — это скорее желание самоутвердиться, получить статус взрослого человека, а не желание взять на себя ответственность, быть разумным главой семейства. Отношения обостряются в период его отсутствия, т.к. ему везде мерещатся «враги», он не может контролировать ситуацию на расстоянии, ему кажется, что вот-вот и вы найдете более мудрого спутника. И ведь он не далек от истины… Есть такая вероятность.

Желаю сделать правильный выбор. С наступающим праздником! Всех Благ!

Ольга! Ваша связь кармическая, ее нужно отработать, не нужна вам семейная жизнь с Максимом, вы не будете счастливы, вы уже сейчас измотаны, дальше только хуже будет. Радуйтесь, что до свадьбы все открылось вам, у вас с ним просто негативная карма, нужно отработать ее, есть техники, отряхнуться и идти дальше. С высоко поднятой головой на встречу своему человеку от Бога! Да вляпались, по королевски выбрались, встряхнулись, и новые кавалеры у ваших ног...

Любовь одним словом)))

Все будет нормально, не любили бы, не было бы таких разбирательств, а то что он орет  и грозит разводом, это просто эмоции, просто старайтесь улаживать конфликтный разговор..

Здравствуйте.

Свадьба состоится.

После повторение историй будет продолжатся. Если кардинально не взятся за ситуацию впоследствии развод неизбежен.

Всех благ Вам!

Свадьба состоится, уступайте друг другу и все будет хорошо, эмоции ваши нужно спрятать и тогда будете счастливы!

Здравствуйте, Ольга! Это не конец, это только начало вашей бурной семейной жизни, уж к сожалению это или к счастью, со временем сами поймете, просто, видимо, Вам через эти отношения надо пройти...

Всех благ!

свадьба состоится, но и накануне свадьбы вас ожидает ссора с ним.в браке вы долго жить не будите расстанетесь.просто этот человек он не ваш.

Ольга, свадьба состоится. Подобные ситуации происходят из-за ревнивом характере Максима+его собственничестве. Он очень вас любит, но и ревнует практически к каждому столбу. Это особенности молодости вкупе с непростым характером.

В семейной жизни также будьте готовы к подобному поведению. Увы, придется фильтровать и думать, что говорить ему, а что — лучше умолчать, если не спрашиваешь. Мягкостью пытайтесь сгладить острые моменты, не ввызывайтесь с ним в перепалку. А расставаться вам в принципе нежелательно на долгое время, что и показал этот случай.

Добрый вечер Ольга! Вы помиритесь сразу же по приезду Максима!!! Вы ругаетесь потому, что у Вас не хватка Физической близости! Что для Отношений очень Важно!!!

Свадьба у вас будет, а вот с венчанием не советую торопиться.У вас отношение друг к другу не устоявшееся — ревность поглощает вас обоих.Сначала проверьте свои чувства до конца — потом венчайтесь.Если до свадьбы у вас всё как на пороховой бочке — то увы после свадьбы мало что изменится.Если мужчина так ревнует — значит есть подоплёка и основания.Вам нужно по его приезду сесть и поговорить на эту тему.Иначе ничего хорошего из вашей семейной жизни не получится.От силы год вы проживёте и потом будет болезненный развод.В отношениях должно быть доверие!

свадьба состоится, но это не значит, что состоится совместная жизнь, если  жених объявляет себя хозяином вашей жизни, это  еще не значит, что он таковым является, с его стороны идет подавление вашей личности, от того сможете ли вы  найти общие взгляды на жизнь зависит ваше супружеское счастье.

Свадьба будет, но  жизнь с  ним у вас будет очень не лёгкая

Здравствуйте, свадьба состоится ваша, всё пройдёт, как и планировалось.Ваш жених очень скучает по вам  и накручивает себе.Вам нужно больше доверять друг другу, иначе ссоры подобные продолжаться.Если Максим слишком близко к сердцу воспринимает какие-то вещи, не говорите ему о них или преподносите как-то по-другому.Ревновать вас будет и дальше.Ему видимо вас на расстоянии не хватает, вот и надумывает себе.Апрель и май у вас одни из самых благоприятных месяцев в этом году.

Здравствуйте, Ольга! Все, что происходит с вашим женихом и с вами, можно было бы назвать предсвадебной  нервозностью. Но все дело в вашем женихе. Он не созрел для семейной жизни. Она даже его пугает. Отсюда его неадекватная ревность. Подумайте, стоит ли вам связывать свою судьбу с еще незрелым человеком. Ведь семья-это не только любовь-морковь. Это еще и большая ответственность! Мудрости вам!

Здравствуйте, Ольга.

Дело в том, что ваш жених чувствует неуверенность в себе, он дорожит вами и боится вас потерять. При этом, доходит до крайностей, а потом сам себя казнит за это.

В вашей ситуации лучше всего пойти на встречу жениху, не действовать ему на нервы (избегать поступков, которые наверняка его расстроят) хотя бы до свадьбы, пока он вдали от вас. Ему и так тяжело, так как он очень ревнив и собственник по натуре.

Постарайтесь его понять и не расстраиваться, ведь, если между вами такие сильные эмоции, значит, и чувства не менее яркие. Ведь как известно, от любви до ненависти… сами знаете. Так что перестаньте ссориться, уступите ему, как мудрая женщина. В этом случае, никакого срыва свадьбы быть не может.

Удачи Вам!

Здравствуйте!!! Свадьба состоится, как вы и запланировали, не переживайте.  А Максим очень ревнивый человек, в будущем вам будет с ним не легко, просматриваются ссоры по пустякам.

Удачи вам и счастья!!!

Этой паре нужно научиться подстраиваться друг под друга, только так они смогут решить проблему, заключающуюся в разных темпераментах. К созданию семьи они относятся очень серьезно, а потому после ЗАГСа будут принимать максимум усилий, чтобы сохранить семью. Свадьба состоится в срок. Счастья Вам!

Здравствуйте, вы-мудрее и умнее, чем  ваш жених, мужчины взрослеют на три года позже женщин, так, что придется вам воспитывать своего мужа, после свадьбы, не исключаю, что и на самой свадьбе-жених может показать свою ревность, тому, кто вас приобнимет, поцелует-при поздравлении!

Извините, но с ним- у вас не просматривается особого счастья, слишком торопитесь узаконить отношения, я бы на вашем месте все взвесила «за» и «против», как раз вы его увидели во всей красе-по поведению, перед самим бракосочетанием, делайте выводы сами!

Ольга, вы должны понять характер Максима, но не только понять, но и принять его таким, каким он является. Он  человек определенных, установившихся правил, все должно быть, как хочет он и свою точку зрения он считает единственно правильной, любое противоречие- это скандал. У него сильно развито чувство собственности, и обостренное восприятие действительности. Он такой, но вас он любит и свадьба состоится.

Удачи Вам и согласия.

ВАШ ЖЕНИХ ДВУЛИКИЙ-он может быть сама любезность и искренность а может быть очень жестоким и амбициозным-он такой по жизни, нужен вам такой соединяйте с ним судьбу! другим он не будет-положительно только то что быстро признает свою неправоту не копит зла.

Нет, это не конец. Свадьба будет.

свадьба состоится, по судьбе замужество идет

причем начале лето  проясниться ситуация

 а начальник и встревает в ваши отношения ))

вы оба ревнивы и в разлуке не можете друг  без друга, будьте немного умнее и не рассказывайте жениху то, что может вывести его из себя, свадьба будет и семейная жизнь будет счастливой, напишите мне я дам вам несколько советов, чтоб такого больше не повторялось когда вы в разлуке и все у вас будет хорошо

Ревности не место там, где есть большое чувство. Тут и неуверенность в себе, и себялюбие. Вам придется вращаться вокруг него, посвящать все свое свободное время на него. Вам не доверяют. Это чувство не проходит, а с годами усиливается.

Здравствуйте.Свадьба состоится.Успехов!!!