Здравствуйте доктор я лечусь в... - вопрос №978592

Здравствуйте доктор я лечусь в психиатрической больнице мне назначили Трифтазин раньше его пил сейчас закончил после в побочных действиях пишут что пишут Нечеткость зрения у меня взгляд ко всему приковывается и смутно бросил давно сейчас другие пью все когда смотрю это бывает что делать ?

Ответы

Здравствуйте, Антон! У многих психотропных препаратов похожие побочные действия.