Беременность - вопрос №978790

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос такой: когда я забеременею (год, месяц)? Буду ли я работать на момент ухода в декрет и будет ли общий ребенок с моим мужем Алексеем, его дата рожд. 26.06.1989г. Мои данные: Ольга, 04.09.87. время рождения 0:30, г.Красный Сулин. Благодарю заранее.

29 ответов

Ответы

У вас может наступить беременность в 2015 году, и то для этого стоит приложить усилия — пройти курс лечения — коррекции детородной чакры.По другому беременность у вас не наступит.

Посмотрел до 2020 года, не забеременеете от Алексея. Есть проблема у Алексея с этим сейчас. Хотите ускорить процесс зачатия, ведите его в больницу.

через 2 года будет беременность и уйдёте в декрет

Есть вероятность забеременеть в этом году, осенью, но не вижу что от Алексея, не в декретном отпуске выйдите, а как домохозяйка!

Здравствуйте.

Очень негативные карты, у вас нет ли каких-то помех в виде болезни для этого? Так как если нету — надо искать, судя по всему будет мешать состояние вашего тела, но удача вам улыбнется в ближайшие два года.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!!! Беременность возможно ближе к осени, благоприятное время для вас. С работы раньше уйдете. Ребеное будет от мужа.

удачи вам и благополучия!!!

Здравствуйте Ольга!  А у вас должна была быть беременность, причем именно вот сейчай как максимум до сентября. Если вы не были беременны неудачно в 2013, то беременность наступит.а вообще у вас очень серьезные проблемы с зачатием ребенка и вам показано усыновить ребеночка, тогда возможно испытаете радость материнства

Ну насчёт работы во время декрета это зависит от вас — но вначале подождите полтора года — и тогда можете вновь задаваться этим вопросом — ибо через полтора года ребёнок должен окрепнуть. Ибо в это время вам самим будет сложно кормить ребёнка и работать одновременно.

Беременность наступит в этом году в период июнь-июль месяцев. Работать на момент декрета не будете. По поводу здоровья, есть проблемы, возможны угрозы срыва, нужно следить внимательно за своим здоровьем. Но в итоге всё удачно. Вероятность, что от Алексея очень велика.

Беременность будет осенью, забеременеете от мужа, работать вы не будете, будете набираться сил и здоровья. Следите за эмоциональной сферой, а так все удачно пройдет в плане беременности. Ребенок будет здоровый. В конце беременности могут положить на сохранение, но ничего страшного, за вами понаблюдают. Счастья вам!

 Не забывайте ставить оценки экспертам.

С уважением, Инна!

Общий ребёнок у вас с Алексеем будет и не один  , работать будете и в декрете сидеть будете не долго

Здравствуйте, Ольга! Беременность в конце года.Детишек двое с Алексеем.Работать будете, уйдете в декрет.В начале беременности будет токсикоз.Но это не страшно.Родите здорового ребенка.Не переживайте вы так, скоро познаете радость материнства.Желаю легких родов и здоровья!

беременность возможна в конце этого-начале следующего года… будете работать до 6 месяцев… далее в декрет… причем длительный… несколько лет… ребенок будет от Алексея… и не один… второй появится лет через 5-7 только и скорее всего другого пола… удачи и счастья..

конец года — беременность, от мужа

Здравствуйте, Ольга.

Шанс забеременеть в этом году у Вас высока, да от мужа, работать будете.

Удачи Вам!

Здравствуйте! У вас беременность предрасположена через 6 -ть лет в конце лета, но чтобы этот срок приблизить, необходимо скорректировать по большому раскладу карт Ленорманд вашу Судьбу, и убрать энергетический блок по карме рода по вашей женской кровной линии, тогда рождение девочки будет к концу 2015 г. Счастья и удачи!

Добрый вечер, Ольга.Беременность на осень 2014 года ( ноябрь месяц)Будут ли совместные дети с Алексеем — будут, с этим проблем не будет.Вы энергетически совместимы, по судьбе с Алексеем более чем два ребенка.Работать на момент  декретного  отпуска будете.

После рождения ребенка полтора года будет спокойно в вашей семье. Большая вероятность общего ребенка. За здоровьем своим следите. Уйдете перед декретом.

Не будете работать, денег вам будет хватать. Возникнут небольшие проблемы с здоровьем, связанные с беременностью. Нагрузки вам противопоказаны. Беременность через 5 месяцев.

Добрый вечер, Ольга. Беременность уже должна была состояться, если это не произошло, то это означает наличие негативных программ, которые мешают зачать ребенка.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

беременность с Алексеем просматривается но не ранее  чем в 2015 году

в этом году не вижу беерменности

Здравствуйте, Ольга. Беременности в этом году не будет. У Вас идет в 28 и 33 года. Оба ребенка от Алексея. Работать будете до последнего. Восстановление после родов пройдет быстро, поэтому Вам не придется долго сидеть в декрете и Вы сможете вернуться к своим обязанностям. Будьте счастливы! :)

Здравствуйте.

Видны препятствия в реализации всего описанного.

Беременность будет у Вас, но не в задуманные сроки.

В ближайшие три года беременности не показывают у вас.

вы родите в 32 года, работать вы на тот момент не будете

начиная с апреля этого года начинается для Вас благоприятный период для зачатия ребенка. Первый вроде мальчик.
Носить  кольцо из горного хрусталя нужнона левой руке на среднем пальце

На момент декрета Вы будите работать.

Здравствуйте.В течение года будет беременность от супруга.Успехов!!!

Здравствуйте!

В течении года беременность. От Алексея. Работать не будете.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!