в последнее время у меня... - вопрос №978822

в последнее время у меня большие проблемы в социуме, в отношениях и в выборе дальнейшего пути жизни. примерно уже как 3 года так… меня гонят, не понимают, осуждают мои взгляды и поступки. пришлось сменить 3 города. Я прошу Господа мудрости и прошу научить меня служению Ему. я знаю, что это может быть испытанием. Но возможно причина и в другом —в моем корыстном стремлении в славе и богатству. Прошу вас помочь разобраться мне в этой ситуации и понять, как жить дальше, чем заниматься по жизни.

Ответы

советую вам начать просто работать самому, работать честно без выпивки и прелюбодеяния.увидите все дела образуются.просто все сразу не дано, вы сразу опускаете руки и не доводите начатое дело до конца, оглянитесь вы кого-то обижаете без надобности.прост если обратились к Богу то должны блюсти все законы Божьи.начните с маленькой работы от чистого сердца.возможно несколько людей дурно влияют на вас.то избавьтесь от ненужных связей.

Зацеплены на стремлении к богатсву и славе, а когда есть зацепленность, то бог отбирает. Ибо ничего не может быть выше любви к богу. Поменьше пока говорить, прислушиваться к мнению людей и уважать их мнение и выбор. На самом деле у вас очень много блоков. Начните что ли с заповедей. С простых понятий: что такое хорошо и что такое плохо. Что за поступки и взгляды такие, что аж пришлось уехать из 3-х городов?