Добрый день Пытался найти в... - вопрос №979000

Добрый день. Пытался найти в Google решение проблемы, но не нашел. Поэтому обращаюсь к Вам. Нужна Ваша помощь. Описание проблемы: Перестало отображаться видео на сайтах Vimeo, Vine, Instagram. До воспроизведения видео превью-картинка есть. А когда включаешь — картинки нет. Звук идет. Длительность видео идет. А картинки нет. Просто черный экран. Браузер — Google Chrome. Пробовал в Internеt Explorer — тожесамое. Пробовал удалить Хром и установить заново. НЕ помогло. и раньше проблем не было. Логично, что проблема в сторонних продуктах. В Youtube нормально все отображается.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый не ваш ли это вопрос и его решение в google я нашел?

Вопрос за 2013 год....

РЕШЕНИЕ

И тут же ответ на вопрос с данным решением.

Попробуйте отключить аппаратное ускорение видео. (ПКМ > первая вкладка > галочка)
 Однако, перед этим вам придется перенести флешевый объект в доме.
 На вимео:
 0. Нажмите воспроизведение видео.
 1. Откройте консоль разработчика, elements.
 2. ПКМ на видео > проинспектировать элемент.
 3. Найдите тег «object» и мышью перетащите вверх и вставте перед " параметры > первая вкладка > галочка

 Отключите все расширения в хроме.
 Попробуйте переключить поменять плагины, для воспроизведения флеша. На вкладке «chrome://plugins/» поиграйтесь с моделем «Adobe Flash Player».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Для начала обновите драйвер видеокарты, затем обновите флеш плеер. Почистите кэш у браузеров...

Если это не исправит проблему напишите мне в лс постараемся решить.