Что нужно сделать чтобы забыть человека - вопрос №979032

Что нужно сделать чтобы забыть человека которого люблю больше жизни, я не могу больше думать, плакать и страдать но и вычеркнуть у меня не получается Маргарита 28.03.1990 Петр 29.04.1985

Ответы

Здравствуйте. Я не вижу, что ваша история закончена, отношения возобновятся. Пара вы перспективная и положительные перемены непременно будут.