Здравствуйте! Моему сыну 3,5 года,... - вопрос №979038

Здравствуйте! Моему сыну 3,5 года, у него постоянно холодные ноги и руки, при этом во сне сильно потеет, беспокойно спит. Днем стал вялым и капризным. Стоит сдать анализы какие-то? К какому специалисту обратиться?

Ответы

Здравствуйте, Вероника. Конечно, прежде всего необходимо обратиться к вашему педиатру на осмотр, после чего она вам выпишет направление на необходимые анализы.