Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне нужна... - вопрос №979319

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне нужна ваша помощь. Живу с парнем 4 года, зовут его Павел 1987 года рождения. В последнее время задумаюсь над тем, что я зря трачу время и годы на этого человека… Скажите пожалуйста что меня ждет с ним?

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте, Яна!

  Такая ситуация у Вас сложилась с Павлом, что вроде бы все между Вами неплохо, нету бед, серьезных неприятностей. Но основной причиной многих ссор является банальное нежелание Павла как-то продвигать эти отношения дальше. Такое ощущение, что его все устраивает, то, что происходит сейчас, и он как плывет по течению. Вас это очень сильно расстраивает, потому что простого совместного проживания Вам недостаточно, Вы желаете сменить формат отношений: стать наконец-таки законной супругой, родить детей и жить полноценной семьей. А Павлу, по всей видимости, это не нужно. У него находится 150 причин оттянуть глобальные вопросы: то не время свадьбы, то денег нет.

  Вы потерпите еще это полгодика, а потом порвете с ним и уйдете к другому. Сейчас ничего не меняйте, плывите по течению. Потому что в скором времени встретите свое и сами сбежите без камня на сердце и слез.

С уважением, Мира

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прогноз отношений на будущее неблагоприятный.Простите.Брака не видно.