Вологодская область

здравствуйте! я разошелся с подругой,... - вопрос №979378

здравствуйте! я разошелся с подругой, у нас есть ребенок на меня не записан, я каждый месяц помогал деньгами (покупали вещи, платил за садик), последние три месяца отдаю деньгами по 8000р., щас она хочет подать на алименты, я от ребенка неотказывался, может ли она выиграть процесс?

Ответы

Здравствуйте! Может взыскать, но для этого придется доказать (установить), что вы отец и что вы не предоставляете средства на содержание ребенка. Суд, даже если вы согласитесь с отцовством, все равно назначит ДНК.