Нашла дома, после ухода гостей... - вопрос №979410

Нашла дома, после ухода гостей черный тканевый мешочек а в нем то ли рис или что то вроде того, 3 рисинки что делать?

Ответы

Здравстсвуйте, видимо уже поздно говрить, что такие предметы нельзя трогать голыми руками, их нужно аккуратно веником переложить на совок и вынести на улицу или во двор, а затем нужно провести ритуал/обряд нейтрализации действия этого предмета.

С уважением, Лилия.

На что именно был сделан этот мешочек — сказать трудно.
Такое бывает в разных видах негатива от мелких пакостей до очень крупного зла.

Но когда, рассыпают что-то именно под ноги семье, в их доме… (например волосы прячут под ковер, или как в вашем случае — рисинки), это почти 100% — на ссору в семье.

Рисинки надо было вымести за порог, не трогая руками.
Мешочек отнесите на улицу, в землю закопайте.

Квартиру почистите сами, или специалиста вызовете.
После этого проблема должна разрешится.

Но далее стоит уже думать кто был вхож в дом, кто мог наслать это зло.

хорошие гости… с подкладом ходят… похоже порча на благосостояние… зависть кого-то заела...

Чистить квартиру с возвратом негатива-могу посодействовать.