Как относится Михаил 16 11... - вопрос №979543

Как относится Михаил 16.11.1970 к Наталье 03.01.1990? Какие чувства от испытывает? какое дальнейшее развитие их сотрудничества?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья! С праздником Вас, 8 марта! Вы нравитесь Михаилу, но любви нет. Велика вероятность, что отношения не сложатся, т.к. в большей степени, заинтересованы Вы и строите планы на совместное будущее тоже Вы.

Неонила