Синий экран смерти, привет Биллу - вопрос №979633

Эксперты что скажете? что делать как решить? вылетает при игре (без нагрузки не вылетает) уже 2 рой день так. изображение из вопроса

Дополнение автора от 07.03.14 16:59:55

Да, да ошибки разные но проблема одна (ауди драйвер) если я правильно понял, стоит  переставить его?

Ответы

Так у вас там 4 разных ошибки. Самая частая - unexpected_kernel_mode_trap. Смотрите с каким драйвером они связаны (в стеке верхнего дампа отсвечивает аудиодрайвер).

Двойным кликом по строке дампа открывается более подробное описание.

Попробуйте. Если виноват он — проблема решится.