кто нибудь может ответить почему... - вопрос №979635

кто нибудь может ответить почему человек покончил жизнь самоубийством??? 23.06.1985-12.02.2014 Зубынин Дмитрий Сергеевич

Ответы

Душа маялась… причем у него эти мысли с детства были… не знал что в жизни делать куда идти… какие то проблемы… НО корень зла в его семье(родители)

Невостребованность и нереализация, покоя себе он не знал, не те пути и не те приоритеты… вот поэтому всё так и сложилось.

Иного выхода-не видел мужчина, в петлю загнали.