шатает во сне - вопрос №979877

здравствуйте доктор. у меня наверное не обычная проблема. дело в том что стала замечать что во сне меня шатает со  стороны сторону. это началось пару месяцев назад, иногда сопровождается кошмарами. когда просыпаюсь после этого, голова кажется «пустой»(( сердце сильно бьётся и страшно. это случается не в каждую ночь, но часто. помогите мне пожалуйста, что это?

Ответы

Здравствуйте, Аурелия.

Заочно разобраться «что это» не получится.

Начните с визита к врачу-неврологу. Если он не найдет неврологической патологии — сходите к психотерапевту.